Garage Daniel Müller AGGarage Klarer AGLandhusgarage BrumannDaytona Garage AGGarage Walter Vögeli AGLangenfeld-Garage AGGarage Wächter Söhne AGJuragarageGarage Hans Küng GmbHGarage Rohrbach AGGarage Brem AGAutohus AGGarage Georg HagenbuchAare Touring Garage AGWyna Garage AGAuto Erni AGGarage Gubler AGAutocenter Meier AGGarage Bobnar AGGarage Daniel Haenni AGGarage Dubach AGTouring Garage Chr. SchwägliGarage DreilindenGarage Otto Howald AGRank-GarageGarage HUK AG Hans-Ulrich KummerPaoluzzo AutomobielGarage Ackermann AGGarage FrutigTurben Garage AGGarage Jason Mangold GmbHImage Map

Händler

Als zertifizierter und einziger Renault-Haupthändler im schweizerischen Mittelland bedient die VRA AG als Vertriebszentrale 32 Mitvertreter.

VRA Filialen - Neuwagenverkauf + Werkstatt

Aarau/Buchs

Aarau/Buchs

Aare Touring Garage AG Steinachermatt 1 - 5033 Aarau/Buchs www.aare-touring.ch

Baden-Dättwil

Baden-Dättwil

Garage Daniel Müller AG Mellingerstrasse 200 - 5405 Baden/Dättwil www.renault-mueller.ch

Lokalhändler 1 - Neuwagenverkauf + Werkstatt

Bellach

Bellach

Turben Garage AG Gewerbestrasse 27 - 4512 Bellach www.turbengarage.ch

Biel/Nidau

Biel/Nidau

Paoluzzo AutomoBiel GmbH Guglerstrasse 6 - 2560 Biel/Nidau www.paoluzzoautomobiel.ch

Menziken

Menziken

Wyna Garage AG Hauptstrasse 15 - 5737 Menziken www.wyna-garage.ch

Oensingen

Oensingen

Garage Dubach AG Oltenstrasse 9 - 4702 Oensingen info@garage-dubach.ch

Oeschgen

Oeschgen

Langenfeld-Garage AG Hauptstrasse 142 - 5072 Oeschgen www.langenfeld.ch

Solothurn

Solothurn

Garage Otto Howald AG Engestrasse 13 - 4500 Solothurn www.garage-howald.ch

Lokalhändler 2 - Neuwagenverkauf + Werkstatt

Aarau/Rohr

Aarau/Rohr

Garage Hans Küng GmbH Hinterdorfstrasse 40 - 5032 Aarau/Rohr www.kueng-rohr.ch

Bremgarten

Bremgarten

Garage Brem AG Sonnmattweg 6b - 5620 Bremgarten www.garagebrem.ch

Dotzigen

Dotzigen

Garage Ackermann AG Scheurenstrasse 15 - 3293 Dotzigen www.ackermanngarage.ch

Klingnau

Klingnau

Garage Walter Vögeli AG Im oberen Zelgli 16 - 5313 Klingnau www.garage-voegeli.ch

Kräiligen

Kräiligen

Garage HUK AG Solothurnstrasse 63 - 3315 Kräiligen www.garagehuk.ch

Langenthal

Langenthal

Garage Dreilinden Bützbergstrasse 103 - 4900 Langenthal www.garagedreilinden.ch

Lostorf

Lostorf

Garage Gubler AG Industriestrasse 1 - 4654 Lostorf www.renault-gubler.ch

Neuenhof

Neuenhof

Garage Klarer AG Klosterrütistrasse 7 - 5432 Neuenhof www.garage-klarer.ch

Oberkulm

Oberkulm

Oberlunkhofen

Oberlunkhofen

Garage Hagenbuch AG Griesacher 1 - 8917 Oberlunkhofen www.garage-hagenbuch.ch

Sarmenstorf

Sarmenstorf

Autohus AG Hilfikerstrasse 14 - 5614 Sarmenstorf www.autohus.ch

Schinznach-Dorf

Schinznach-Dorf

Juragarage H.P. Märki-Widmer Ausserdorfstrasse 19 - 5107 Schinznach-Dorf www.juragarage.ch

Wiedlisbach

Wiedlisbach

Touring Garage Chr. Schwägli Bielstrasse 50 - 4537 Wiedlisbach www.garage-schwaegli.ch

Wohlen

Wohlen

Garage Rohrbach AG Schützenmattweg 36 - 5610 Wohlen www.renault-wohlen.ch

Servicehändler - Werkstatt

Derendingen

Derendingen

Rank-Garage Schär GmbH Hauptstrasse 59 - 4552 Derendingen www.rank-garage.ch

Effingen

Effingen

Garage Wächter Söhne AG Bözbergstrasse 4 - 5078 Effingen www.garage-waechter.ch

Ehrendingen

Ehrendingen

Landhusgarage Brumann Kirchstrasse 12 - 5420 Ehrendingen www.landhusgarage.ch

Grenchen

Grenchen

Garage Frutig Solothurnstrasse 74 - 2540 Grenchen www.garagefrutig.ch

Hägendorf

Hägendorf

M. Bobnar AG Industrie Ost 9 - 4614 Hägendorf www.bobnar.ch

Kölliken

Kölliken

Autocenter Meier AG Hauptstrasse 158 - 5742 Kölliken www.autocenter-meier.ch

Leuzigen

Leuzigen

Garage Jason Mangold GmbH Weiherweg 1 - 3297 Leuzigen www.garagemangold.ch

Niederlenz

Niederlenz

Central-Garage Wälty AG Lenzburgerstr. 6 - 5702 Niederlenz www.centralgarage-waelty.ch

Nussbaumen

Nussbaumen

Rothrist

Rothrist

Garage Daniel Hänni AG Bernstrasse 205 - 4852 Rothrist www.garage-haenni.ch